Sprechstunden des Kollegiums

Sprechzeiten für das 2. Halbjahr 2020/21

-Termine zu den Sprechstunden vereinbaren Sie bitte über das Sekretariat-

 
Nachname Vorname Wochentag Stunde
Aertken Hendrik Donnerstag 3. Stunde
Altan Sükriye - -
Apke Doris nach Vereinbarung  
Arends Irina Dienstag  3. Stunde
Balasubramaniam-Sivam Bathusha Freitag 3. Stunde
Barlage Jana Mittwoch 3 Stunde
Beckmann Thomas - -
Bertemes Sabrina Montag 2. Stunde
Beyer-Lindenschmidt Andre Dienstag  2. Stunde
Bisping Melanie Freitag 3. Stunde
Blömker Sandra Mittwoch 5. Stunde
Braun Anne Dienstag  1. Stunde
Brebaum Ulrike Mittwoch 3. Stunde
Brenneke Timo nach Vereinbarung  
Bröskamp  Doris Montag 6. Stunde
Brühn Moritz Freitag 4. Stunde
Busch Marlena Donnerstag 3. Stunde
Cordes Friedrich Mittwoch 2. Stunde
Culemann Carolin Donnerstag 2. Stunde
Denker Verena Mittwoch 5. Stunde
Dierkes Heiner Freitag 2. Stunde
Dietz Vera - -
Dirkes-Völlering Daniel Donnerstag 3. Stunde
Dörr Arne nach Vereinbarung  
Dogru Oral Mittwoch 1. Stunde
Drees-Pieper Sigrid Mitttwoch 3. Stunde
Dreiskemper Heidi Mittwoch 2. Stunde
Eilers Anna Donnerstag 6. Stunde
Fecht Malte Mittwoch 1. Stunde
Gatto Ralf Donnerstag 2. Stunde
Gerighausen Sigrid Dienstag  3. Stunde
Glombik Dominik Freitag 3. Stunde
Gövert Jenny Montag 2. Stunde
Gorenflo Silvia Donnerstag 4. Stunde
Grenzheuser Michael Freitag 3. Stunde
Hackmann Kirstin Montag 3. Stunde
Helming Daniel Montag 3. Stunde
Hesse Franz Josef nach Vereinbarung  
Hoffmann Dörte Freitag 1. Stunde
Hohenhaus Sabine Montag 2. Stunde
Holtmann Constanze Dienstag  4. Stunde
Jansen-Andresen Elisabeth Mittwoch 2. Stunde
Jürgensmeier Lisa nach Vereinbarung  
Kemper Wendelin Donnerstag 2. Stunde
Köhler Jasmin Montag 3. Stunde
Koop Hermann Donnerstag 3. Stunde
Köster Erhard nach Vereinbarung  
Lange Eva Mittwoch 3. Stunde
Lebkücher Eva Montag 2. Stunde
Lindemann Petra Montag 2. Stunde
Moll Alexander Montag 4. Stunde
Monte Johanna Freitag 3. Stunde
Muche Edith Freitag 3. Stunde
Müller Monika nach Vereinbarung  
Munsberg Cedrik Montag 4. Stunde
Mussenbrock Marile Montag 3. Stunde
Nowakowski Rita Mittwoch 3. Stunde
Nüßemeier Katrin Montag 7. Stunde
Ohlig Annette nach Vereinbarung  
Paetow Sarah Donnerstag 2. Stunde
Plumpe Thomas Montag 3. Stunde
Pohlmann Kira - -
Pottmeier Kristin - -
Reiche Frank Montag 3. Stunde
Riedemann Agnes Donnerstag 1. Stunde
Rose Ivonne Dienstag  3. Stunde
Runde Juliane Mittwoch 6. Stunde
Sauerhering Christian Dienstag  3. Stunde
Schäperklaus Petra Dienstag  3. Stunde
Schlummer Pia Mittwoch 4. Stunde
Schönrock-Ahl Stephanie Mittwoch 4. Stunde
Schoo Sonja Mittwoch 4. Stunde
Schossig Kerstin Freitag 2. Stunde
Schulze Diekhoff Elisabeth Dienstag  2. Stunde
Sielemann Viola nach Vereinbarung  
Siepenkötter Jennifer - -
Simmes-Lohmann Maria Mittwoch 1. Stunde
Steuter Michael Dienstag  4. Stunde
Thomelcik Mathias Mittwoch 3. Stunde
Timmer Mechthild Dienstag  2. Stunde
Tschöpe Jens Mittwoch 6. Stunde
Uebach Alina Maria Freitag 3. Stunde
Uhlenbruch Beate Freitag 3. Stunde
Veerkamp Reinhild Dienstag  2. Stunde
Voß Peter Donnerstag 4. Stunde
Walke Wolfgang Mittwoch 3. Stunde
Westhoff Thomas Mittwoch 2. Stunde
Westhoff Verena Dienstag  3. Stunde
Wieschemeyer Petra - -
Wunderle Petra Donnerstag 4. Stunde
 

spacer1

Logo LiGa Logo Zukunftsschulen NRW logo sorschulbaupreis2018QA Logo 2 inhalt text